Четверг, 25.04.2024, 13:24 Вход
RSS
Главная » Архив материалов
как отремонтировать расходомер на мерседес?

как отремонтировать расходомер на мерседес?Клея на обратную сторону плитки Сделанные вручную плитки с очень неровной обратной стороной, мозаичные плитки, закрепленные на листах, и некоторые резаные керамические и каменные плитки требуют дополнительного нанесения клея на обратную сторону плитки с помощью прямоугольной кельмы, чтобы добиться полного контакта между плиткой и основанием. Нанесение клея на обратную сторону плиток является дополнительной мерой и не заменяет его распределение на. Основании. Недостаточное или неровное нанесение клея ведет к ослаблению сцепления и вызывает растрескивание. Плиток и затирочных швов. Если вы укладываете квадратные плитки размером 30 см и больше, особое внимание следует уделить причесыванию клея. Под такими большими плитками иногда могут оставаться воздушные пузыри между гребнями раствора, которые могут в итоге уменьшить сцепление между плитками и основанием (проблема усиливается по мере увеличения размера плиток). Для плиток размером меньше 30 см можно распределять и причесывать раствор почти в любом направлении. Большие плитки, однако, лучше прикрепятся, если гребни будут расположены только в. Одном направлении. Тогда воздух, имеющийся между гребнями раствора, легче будет удаляться После того,.

 

... Полная версия »

о ремонте в ванной комнате

о ремонте в ванной комнатеОсновной принцип такого метода использовать минимум воды во время очистки,. Чтобы не Вам будут необходимы только ведро с чистой водой и губка (лучше взять губку с закругленными краями, так не образуются канавки в затирочных швах). 1. Сначала, с помощью губки, быстро удаляется большая Начинайте очистку затирки с поверхности. Плиток мягкими круговыми вытирающими движениями, удаляя частицы песка и цемента. Действуйте осторожно, чтобы в затирочных швах не образовывались канавки. Ополаскивайте губку, как только поры губки наполнятся частицами цемента и песка, и после хорошо ее. Отжимайте. Если до начала очистки прошло не слишком много времени, то вы. Сможете удалить излишки затирки с поверхности плиток за два или три прохода. За один раз очищайте только небольшой участок (размером 1-2 кв.

 

... Полная версия »

сделать косметический ремонт в 1 комквартире недорого

сделать косметический ремонт в 1 комквартире недорогоСтен менее 50см следует указывать миллиметры, чертеж потолка должен иметь вид сверху, как если бы Вы его положили на пол (рис. 1,2,3); каждый угол обозначается буквой латинского алфавита, по снимайте размеры на высоте потолка, указывайте расположение труб, выступов, раздвижных дверей и обязательно укажите на чертеже расположение окон и дверей в помещении, это позволит грамотно расположить сварные швы по отношению к свету; начинайте снимать размеры с периметра, затем все в случае с криволинейными потолками разбейте дуги на отрезки по 20-40см, обозначьте каждую точку латинской буквой и далее снимайте все видимые диагонали. Рисунок 3 - План потолка (вид сверху) Рисунок 4 - Обозначьте каждый угол буквой Рисунок 5 - снимите размеры в см Рисунок 7 - Снимите все диагонали и обозначьте цвет и вид профиля Снятие размеров потолков, имеющих 4-8 4 угла периметр и буквенное 4 угла 1 диагональ и контрольная Речь идет о базовом принципе, основанном на элементарной геометрии. Чтобы определить положение точки иили определить угол, достаточно знать длину трех. Сторон треугольника. Таким образом, чтобы убедиться в правильности снятия замеров, необходимо разделить план потолка на треугольники, измеряя На. Примере, приведенном выше, помещение имеет 8 углов (от A до H), оно поделено на 6 треугольников (AHG, AGB, BGC, GFC, FDC и EFD) и 5 диагоналей (AG, BG, CG, FC и FD). Для всех чертежей количество диагоналей, необходимых для построения, определяется по следующей формуле 3 n, где. Х - число углов, n - В нашем примере 8 углов8 - 3 5 диагоналей. Если в помещении 12 углов 12 - 3 9 диагоналей.

 

... Полная версия »

спб капитальный ремонт домов

спб капитальный ремонт домовКерамическую черепицу делают из экологически чистого материала; срок службы не менее 100 лет. Покрытие черепицы не подвержено коррозии; высокая прочность на изгиб; экономичность. Эта характеристика делает расходы на содержание крыши минимальными; сохранность цвета. Ее обеспечивает защитный невымываемый цветовой пигмент, благодаря которому первоначальный цвет черепицы остается. Ярким долгие годы. Монтаж черепицыКерамическую черепицу укладывают на крышах любой сложности с уклонами скатов от 10 до 80. В результате получается жесткое, надежное и одновременно эластичное покрытие, элементы которого подвижны,. Как чешуя, что позволяет им легко приспосабливаться к разнообразным формам кровли, а также к деформациям несущего основания. Перед началом работ черепицу раскладывают небольшими стопками (по 5-6 штук) на всех скатах, чтобы избежать неравномерной нагрузки на стропила.

 

... Полная версия »

« 1 2 3 4 ... 70 71 »