Суббота, 20.04.2024, 03:48 Вход
RSS

09:54

Разрешение на перепланировку согласование проекта перепланировка квартир

разрешение на перепланировку согласование проекта перепланировка квартир

разрешение на перепланировку согласование проекта перепланировка квартирУстройство для модификации золы ТЭС, отличающееся тем, что выполнено. В виде емкости, к внутренней стороне днища которой консольно прикреплены наклонные каналы, имеющие в сечении положительную кривизну. 2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что емкость выполнена в виде виброжелоба, к началу которого примыкает. Сообщающийся с ним сосуд для исходной модифицируемой золы, оборудованный толкателем золы, выполненным, например, в виде приводного шнека, а к концу желоба примыкают отсекатели, разделяющие поток расслоенной золы на несколько горизонтальных слоев, различающихся удельным содержанием угля, причем отсекатели установлены с возможностью ограниченного перемещения по вертикали и закрепления, к концу желоба примыкают также бункеры для разных фракций золы, различающихся содержанием угля, а также узел диспергирования золы, выполненный, например, в виде вибромельницы. Заявка на изобретение 2007144561 РФ, A, C04B2208 (2006. 01). Дата подачи 04. 12. 2007.

 

 

 

Фотогалерея № 4416 по теме: "жалобы по капитальному ремонту жилых домов", "интерьер и дизайн двух комнатной квартиры", "икея журнал-предметы домашнего интерьера", "ремонтно строительные работы методом промышленного альпинизма", "можно ли проводить ремонт квартиры в выходные", "ремонт двигателя волги дома", "план и дизайн квартиры", "запреты пои перепланировке ванных комнат".

 

 

 

ремонт квартиры в стиле ар-деко ремонт водопровода в домах ремонт двухкомнатной квартиры 60квм дизайнеры жилых квартир и нежилых помещений москвы
Интерьер зала ожилания аэропорт домодедово россия
Дизайн 1 квартиры проект
Дизайн 1-комнатной квартиры 31 квм
Дизайн проект интерьера двухкомнатной квартиры 48 м2

 

: 851
Всего комментариев: 1
1 Upruod  
0
buy atorvastatin 80mg <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 10mg generic</a> order atorvastatin 20mg online

Имя *:
Email *:
Код *: