Четверг, 25.04.2024, 12:25 Вход
RSS

09:36

Ремонт авто на дому

ремонт авто на дому

ремонт авто на домуТБФ в хлороформе. Воронку с растворами встряхивают в течение 2 мин. Хлороформенный экстракт сливают в мерную колбу объемом 25 мл. Экстракцию повторяют, используя на этот раз 5 мл раствора. ТБФ, а затем третий раз экстрагируют 3 мл чистого хлороформа. Экстракты собирают в ту же мерную колбу. К экстракту прибавляют 5 мл раствора ПАН, 0,5 мл. Пиридина и доводят хлороформом до метки (до объема 25 мл). Раствор в колбе тщательно перемешивают и через 15 мин измеряют светопоглощение на спектрофотометре при X 560 нм. В качестве раствора сравнения используют пробу, приготовленную точно так, как и испытуемые пробы,. Но без урана.

 

 

 

Фотогалерея № 8342 по теме: "ищу строительные бригады для ремонта квартир москва", "title опель аскона ремонт дома", "любительское фото оформлений интерьеров комнат", "сделай сам украшение интерьера квартиры", "интернет-магазины настенных аксессуаров для домашнего интерьера", "фото туалета в панельных домах после ремонта", "дизайнерское агенство минск квартира", "перепланировка трехкомнатных квартир мапид".

 

перепланировка однокомнатной квартиры дома с44 ремонт квартиры своими силами счего начинать интерьер квартиры дома обломова дизайн и интерьер 4х комнатной квартиры
Дизайн квартир свободной планировки
Квартира чешской планировки дизайн
Дизайн квартир в жк аэробус
Отделка плиткой ванной комнаты фотографии

 

: 858
Всего комментариев: 1
1 Sifvnf  
0
atorvastatin 20mg brand <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 20mg pills</a> buy lipitor 20mg for sale

Имя *:
Email *:
Код *: