Суббота, 20.04.2024, 08:11 Вход
RSS

08:15

Ремонт и планировки квартир

ремонт и планировки квартир

ремонт и планировки квартирВостребованными становятся новые материалы и технологии, позволяющие снизить затраты застройщика и улучшить свойства построенных жилых домов и административных зданий. Например, в последнее время заметно возрос интерес к ячеистым. Бетонам. Это связано с ужесточением требований к теплозащите ограждающих конструкций зданий, применение. Традиционных стеновых материалов кирпича и керамзитобетона уже им не соответствует. О новых разработках в получении изделий из пенобетона пониженной плотности мы попросили рассказать Виктора Федоровича ЧЕРНЫХ, профессора, кандидата технических наук, Заслуженного изобретателя РФ, заведующего с 1978 года кафедрой производства строительных изделий и конструкций факультета строительства и управления недвижимостью Краснодарского государственного технологического университета. Научно-исследовательскую работу на кафедре мы ведем в направлении создания новых материалов и технологий. С участием сотрудников кафедры разработаны технология производства декоративных плит. Под мрамор и легкого бетона с высокими теплозащитными свойствами (стиропорпенобетона), составы комплексных добавок для модификации свойств бетонов, а также технологическая линия неавтоклавного пенобетона на отечественном оборудовании и сырье.

 

 

 

Фотогалерея № 5846 посвященная темам: "дизайн и интерьер комнаты подростка", "скачать калькулятор затрат на ремонт квартиры", "дома под капремонт москва", "проект квартиры дизайн установка мебель", "перепланировка малогабаритной двухкомнатной квартиры", "ремонтжилых домов в гатчине", "ремонт в квартире киркорова", "перепланировка комнаты с лоджией".

 

 

интерьер квартиры в новочебоксарске дизайн маленькой комнаты квартиры ремонт ванных комнат и интерьер цены на ремонт квартир на камчатке
Где найти дизайнера квартир
Интерьер ванной комнаты в мансарде
Дизайн интерьер потолков детских комнат
Pro100 программа для дизайна квартиры скачать

 

 

: 829
Всего комментариев: 1
1 Gdjago  
0
buy lipitor for sale <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg canada</a> buy atorvastatin 10mg sale

Имя *:
Email *:
Код *: